Новости

Интернет провайдер

Изменение тарифов

Уважаемые абоненты! С 1 ноября 2023 года произойдет увеличение стоимости в наших тарифных пакетах. Просим Вас отнестись с пониманием. Это обусловлено значительным ростом себестоимости наших услуг за последнее время. С новыми пакетами услуг вы можете ознакомиться на странице услуг https://inlan.net.ru/service/#nov2023. Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Доступна оплата через Payberry

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что доступен новый способ оплаты: через платёжный сервис Payberry. Для оплаты нужен только номер Вашего лицевого счета. Доступные способы оплаты: Для оплаты перейдите по ссылке: https://payberry.ru/pay/6421/114/567

«ИН-ЛАН» объединяется с «Барракуда»

Уважаемые Абоненты! Мы рады сообщить Вам: у нас перезагрузка! Она была так необходима двум компаниям с многолетним опытом, с устоявшимися правилами и стандартами! Абоненты сети «ИН-ЛАН» объединяются с абонентами сети «Барракуда». Теперь вы сможете пользоваться всем самым лучшим из возможностей и сервисов двух интернет компаний – провайдеров! Для уточнения актуальной информации следите за новостями на …

Изменение тарифов

Уважаемые абоненты, с 1 февраля 2023г. изменится стоимость действующих тарифов предприятия . Ознакомиться с актуальными ценами Вы сможете в разделе : Услуги. Данные изменения обусловлены меняющимися рыночными условиями и ростом себестоимости услуг. Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Новым Годом!

Уважаемые клиенты, от всей души поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом! 🌲🌲🌲 Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями. С праздником!🌲🌲🌲🌲⛄️⛄️⛄️❄️❄️❄️ ГРАФИК РАБОТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ🎄✔️31.12.20- с 9:00 до 13:00;✖️01.01.21 — …

Указ Главы Донецкой Народной Республики от 18 ноября 2020 года №399

Уважаемые абоненты!Уведомляем Вас , что во избежание распространения сведений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», относительно маршрутов передвижения военной техники на территории ДНР, и использования данной информации в целях дискредитации проведения специальной военной операции, во исполнение норм Указа Главы Донецкой Народной Республики от 18 ноября 2020 года №399 «О принятии временных мер по обеспечению безопасности при использовании …

Новые тарифы с 01.03.2022

Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что с 01.03.2022 вступают новые тарифные планы в многоквартирных домах. Тариф Comfort + IPTV до 80 mb/s 300 рос.руб.Тариф Ultra + IPTV до 100 mb/s 375 рос.руб. Тариф Surf + IPTV исключается из тарифной сетки. Абоненты, использующие данный тариф, будут автоматически переведены на тариф Comfort + IPTV . Справки по телефонам …

Проблемы в работе IPTV

Уважаемые абоненты! Уважаемые абоненты, с 12:00 10 февраля 2022 г. на сетях одного из спутниковых операторов наблюдается авария. Наличие сбоя подтверждено поставщиком услуг, специалисты уже приступили к устранению неполадки. Обратите внимание: до устранения аварийной ситуации могут наблюдаться перебои в работе некоторых IPTV-каналов. Сроки устранения неполадки на данный момент неизвестны.

Работы на оборудовании IPTV

Уважаемые абоненты! Во вторник, 1 февраля 2022 года, с 7:00 до 12:00 для улучшения качества вещания будет проводиться модернизация оборудования, возможны перебои в работе сервиса IPTV

График работы на праздничные дни

✔ 31 декабря — с 9:00 до 14:00;✖ 1 января — выходной день;✔ 2 января — с 10:00 до 14:00;✔ 6 января — с 9:00 до 14:00;✖ 7 января — выходной день. Для тех, кто не успел пополнить счет, напоминаем про услугу «Обещанный платеж». Для этого Вам необходимо позвонить по номеру 071-099-97-87 и воспользоваться сервисом …